Сократите дробь 40/64 пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Лавришин Олександр.
40/64=20/32=10/16=5/8.
Ответ:5/8.
Отвечает Rabazeev Maks.
40/64 | :4
10/16 |:2
⅝ ответ:5/8