Найдите делимое и запиши его в виде куба числа ?:7=9 ост 1


Ответы на вопрос

Отвечает Фальконе Миша.
7*9+1=64 - делимое
64=4*4*4=4³
Отвечает Мяделец Юлия.
Я думаю там сделали ошибку больше не как только если 1