Пожалуйста помогите пожалуйста. Как решить эту задачу Найди площадь квадрата с длиной стороны 1/10

м?

Ответы на вопрос

Отвечает Розанов Ваня.
A=1/10 м
s=a^2= (1/10)^2=1/100 m^2