98-а=93 как решить уровнение подскажите?


Ответы на вопрос

Отвечает Недерков Артур.
98-a=93
a=98-93
a=5.

Проверка:
93+5=98.
Отвечает Кравченко Юлия.
98-а=93
а=98-93
а=5
98-5=93
93=93