3х2=6ХРешите срочно!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Ульяна.

3x^2=6x\\ \\ 3x^2-6x=0\\ \\ 3x(x-2)=0

Произведение равно нулю в том случае, когда хотя бы один из множителей равно нулю

x_1=0\\ \\ x-2=0~~~~\Rightarrow~~~ x_2=2