Запиши числа: 1. Которые следуют за числами: 369, 700, 299, 472, 535. 2. Которые предшествуют

числам: 800, 670, 301, 973, 648. 3. Которые стоят между числами: 399 и 401, 760 и 762, 289 и 291. Представь каждое число в виде суммы разрядных слагаемых и запиши. \Даю 25 б

Ответы на вопрос

Отвечает Кокшаров Пётр.

Ответ:

1.370,701,300,473,536.

2.799,669,300,972,647.

3.400,761,290.

370=300+70

701=700+1

473=400+70+3

536=500+30+6

799=700+90+9

669=600+60+9

972=900+70+2

647=600+40+7

761=700+60+1

290=200+90

Отвечает Аликина Оля.

Ответ:

370,701,300,473,536

799,669,300,972,647

400,761,290

Пошаговое объяснение: