В параллелепипеде ширина равна 17мм,высота на 4мм больше ширины , а длина на 7мм меньше высоты.

Найдите объём этого параллелепипеда

Ответы на вопрос

Отвечает Березин Влад.
17+4=21 мм высота
21-7=14 мм длина
v=a*b*c
17*21*14=4998 мм3