в одному мішку було25 кг часнику а в другому в 3 рази більше. весь часнику розклади в сітки по 5

кг. скільки використали

Ответы на вопрос

Отвечает Ожегов Степан.
25*3=75 кг чеснока во 2 мешке                                                                          25+75=100кг чеснока всего                                                                               100:5=20 сеток с чесноком получилось всего
Отвечает Волошина Светлана.
25*3=75(кг).
75:5=15(м).