Помогите решить уравнение!!!!! 0,3(x-2)-0,2(x+4)=0,6. Срочно надо!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Стахейчук Юлия.
0,3(х-2)-0,2(х+4)=0,6
0,3х-0,6-0,2х-0,8=0,6
0,1х=0,6+0,6+0,8
0,1х=2
х=20
Отвечает Тригуба Дима.
0,3(x-2)-0,2(x+4)=0,6
0,3x-0,6-0,2x-0,8=0,6
0,1x-1,4=0,6
0,1x=0,6+1,4
0,1x=2
x=20