1. Найди частное. 368:4728:4655:5980:5744:6972:6637:7784:7424:8736:8657:9891:92. Найди значение

выражения 861:А, если A+8=153. Найди частное :B, если 765:9=A и 25:5=В.4. Найди частное, если число, меньшее 648-и в 4 ра:5. Раздели на 4 разность чисел 256-и и числа, мень6 Сумма трехзначного и пятикратного значений​

Ответы на вопрос

Отвечает Банкетов Егор.

368:4=92

728:4=182

655:5=131

980:5=196

744:6=124

972:6=162

637:7=91

784:7=112

424:8=53

736:8=92

657:9=73

891:9=99

861:А=

Мы должны знать чему равно А. Если мы решим уравнение тогда мы это узнаем.

А+8=15

Чтобы найти неизвестное слагаемое надо от суммы отнять известное слагаемое.

А=15-8

А=7

7+8=15

15=15

Мы знаем что А равно 7.

861:7=123

Мне сказали что ток второй поэтому ток 2 сделала. Приятной учёбы!