Длина одной доски 8 м ширина 25 см длина другой доски 9 м ширина 20 см на сколько квадратных

сантиметров площадь одной доски больше чем площадь другой

Ответы на вопрос

Отвечает Токарев Дима.
8м=800см
1)800*25=20000см2 Площадь первой доски.
9м=900см
2)900*20=18000см2 Площадь второй доски.
3)20000-18000=2000см2 Разница
Ответ:на 2000см2