4)-6+х=-2 5) у+7=-13 6) х+11=-4


Ответы на вопрос

Отвечает Федорова Лера.
4) х=4
5) у=-20
6)х=-15
Отвечает Лапин Саша.
-6+х=-2
х=-2+6
х=4

у+7=-13
у=-13-7
у=-20

х+11=-4
х=-4-11
х=-15