Ребят, срочно)Отдаю все что есть) Найти число,если 32% его составляют 24


Ответы на вопрос

Отвечает Довгополый Виталик.
Так как 32процента -24 то 100 процентов это 1) 24/32*100=75
Отвечает Лисина Александра.
32%--24
100%--х
х=24*100/32=75