Вычисли выражение 44+27)-38+(6*4)


Ответы на вопрос

Отвечает Рожкова Маруся.
(44+27)-38+(6*4)=(44+27)-38+24=71-38+24=33+24=57
Отвечает Кузьмин Константин.
1) 6 * 4 = 24
2) 44 + 27 = 71
3) -38 + 24 = -14
4) 71 - 14 = 57


Надеюсь правильно!)