A+117+53 помогите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Эмиров Муртуз.
Складываешь числа, а буквенную переменную оставляешь.
Ответ: а+170
Отвечает Харюков Антон.
А+117+53=117+53+а=а+170