Найдите две дроби, каждая из которых больше 3/7, но меньше 4/7


Ответы на вопрос

Отвечает Матвеева Ксения.

Так как 1/7 это 2/14, то 3/7 это 6/14, а 4/7 это 8/14 то подойдёт 7/14
 И  10/21, потому что 1/7 это 3/21, значит 3/7= 9/21, а 4/7= 12/21