Помогите пожалуйста решить по действиям пример 6000385×2400-(23897+349997)×101=


Ответы на вопрос

Отвечает Петраш Соня.
1) 6000385*2400=14400924000
2)23897+349997=373894
3)373894*101=37763294
4)14400924000-37763294=14363160706