Среднее арифметическое чисел 9, (2) и 2 целых 1/3 равно


Ответы на вопрос

Отвечает Тулегалиев Аслан.

\frac{9,(2)+2\frac{1}{3}}{2}=\frac{9,(2)+2,(3)}{2}=\frac{11,(5)}{2}=5,(7)