ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ЗАДАЧУ!!!!! Грузовая машина вышла из посёлка в 7 ч. и прибыла в город в 13 ч. того

же дня. За это время она прошла 240 км.С какой скоростью шла машина???

Ответы на вопрос

Отвечает Остапенко Давид.
13-7=6 часов была в пути машина
240:6=40 км/час скорость машины
=======================================
Отвечает Кот Вадим.
1). 13-7=6 (ч) была в пути; 2). 240:6=40 (км/ч)