Решите пожалуйста за ранее спасибо : 4•(-0,3)= -12•(-0,2)=


Ответы на вопрос

Отвечает Хромышкин Ярослав.
4*(-0,3)=-1,2
-12*(-0,2)=2,4
Отвечает Трунова Эля.
4*(-0.3)=-1.2

-12*(-0.2)=2.4