СРОЧНО!!ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!! а)50,05-2,15•23 б)120-(48•2,3+2,7) в)220,6-15•3,56•4 г)53•3,72-2,72:17

д)(2,8•52-9,3):47 е)(4•1,5+0,6•7):2,4 ПОЖАЛУЙСТА РЕШИТИ И ПРОВЕРКУ НАПИШИТЕ УМОЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Максимова Ксения.

а)50,05-49,45=0,6

б)120-113,1=6,9

в)220,6-213,6=7

г)197,16-0,16=197

д)136,3:47=2,9

е)10,2:2,4=4,25