В 20 пачках 1000 ирисок. В скольких пачках находится 3500 ирисок?


Ответы на вопрос

Отвечает Качалова Виктория.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1000/20=50 в 1 пачке

3500/50=70 пачек

Отвечает Егоров Кирилл.

1)1000:20=50(ир.)- в одной пачке.

2)3500:50=70(п.)- находится 3500 ирисок.

Ответ:70 пачек.