1) 2 целых 4/9+3целых 3/9 - 1 целая 1/9+ 1 целая 2/9=


Ответы на вопрос

Отвечает Голоденко Вера.
2 4\9 + 3 3\9 - 1 1\9 + 1 2\9 = 5 8\9
2 4\9 + 3 3\9 = 5 7\9
5 7\9 - 1 1\9 = 4 6\9 = 4 2\3
4 2\3 + 1 2\9 = 4 6\9 +1 2\9 =5 8\9