Сколько грам в 1/2кг,3/4кг,7/20кг


Ответы на вопрос

Отвечает Романюк Лада.
500г
750г
350г
делим на знаменатель и умножаем на числитель
Отвечает Беленькая Зизи.
1/2*1000=500г
3/4*1000=750г
7/20*1000=350г