3) -0,48 - x = -0,01 + 1,2 4) -15,43 - x = - 4,2 + 3,73 помогите пожалуйста за ранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Каструбін Ярослав.
1) -0,48-х=1,19
-х=1,19+0,48
-х=1,67

2)-15,43-х=-0,47
-х=-0,47+15,43
-х=14,96