3. Поставить недостающие знаки действий, чтобы равенства были верными.6 ? 8 =70 ? 2240 ? 5 = 9 ?

577 ? 7 = 5 ? 656 ? 50 = 54 ? 9​

Ответы на вопрос

Отвечает Шелест Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6*8=70-22

40+5=9*5

77:7=5+6

56-50=54:9