Решите дробь 11- 49/59 (поподробней, пожалуйста)


Ответы на вопрос

Отвечает Дорошков Андрей.

Пошаговое объяснение:

11- 49/59 =10 59/59-49/59=10 10/59

Отвечает Стрелков Дмитрий.

Ответ:

11 - 49/59 = 10 59/59 - 49/59 = 10 10/59