За 15 одинаковых мячей заплатили на 600 рублей больше чем за 12 таки же мечей


Ответы на вопрос

Отвечает Косолапенков Сергей.
1)15-12=3                                                                                              2)600÷ 3=200 руб цена 1 мяча                      
Отвечает Квасина Анастасия.
15-12=3
600/3=200 р стоит один мяч