какое число надо подставить вместо А чтобы корнем уравнения 69 минус А минус икс равно 23 было

число 12

Ответы на вопрос

Отвечает Шутеева Аня.

Пошаговое объяснение:

69 - A - X = 23

69 - A - 12 = 23

57 - 23 = A

A = 32