Y:9-28=32 как решить???


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмикова Дарья.
У:9-28=32
У:9=32+28
У:9=60
У=60*9
У=540

540:9-28=32
60-28=32
32=32
Отвечает Путилина Аня.
Y:9=28+32
y:9=60
y= 60•9
y=540
_________
540:9-28=32