В пицце с курицей в куске весом 100 г содержится 165 калорий, а в пицце «Маргарита» в таком же

куске на 55 калорий больше. Сколько калорий получит твой организм, если ты съешь по одному такому куску от каждой пиццы.

Ответы на вопрос

Отвечает Берш Вова.
1)165+55=220(к)
Ответ:220калорий получит твой организм.
Отвечает Гаврилова Арина.
1)165+55=220(калорий) в пицце маргарита; 2)165+220=385(калорий) в 2 кусках пицц