Найди периметр прямоугольника  ABC у которого АВ=ВС=185мм а СА=287 мм. Ответ вырази в

сантиметрах и мм.  

Ответы на вопрос

Отвечает Алиева Руслана.

Р=185*2+287=657мм

Ответ:65см и 7мм. 

Отвечает Меркулов Егор.

Р=185*2+287=657мм

Ответ:65см и 7мм.