151т + 2756ц :5 -22156*4


Ответы на вопрос

Отвечает Давронова Алла.
2756 переводим в кг =275600
275600 : 5= 55120
22156 * 4 =88624
151т переводим в кг = 151000
15100 +55120 =206120
206120-88624=117496