Замените сумму равной ей суммой, поменяв местами слагаемые. а)7+(-3)=... б) -4+(-2)=... в)

-10+5=... г) -1+8=...

Ответы на вопрос

Отвечает Коновалов Кирилл.

а)7+(-3)=-3+7=4.

б) -4+(-2)=-2+(-4)=-2-4=-6 

в) -10+5=5-10=-5.

г) -1+8=8-1=7.