Выполнить деление 2 3/11:5/22


Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Ксения.

Ответ:

2 3/11:5/22 = 25/11 : 5/22 = 25/11 * 22/5

Сокращаем на 5 и 11

25/11 * 22/5 = 5 * 2 = 10