Помогите решить 3 пример 1 пример: -25+85+25+11,6= 2 пример:327,5+(-456,7)+12= 3

пример:16,9-4,2+(11,2)=

Ответы на вопрос

Отвечает Погасий Артем.
 -25+85+25+11,6= - 25 + 121,6 = 96,6

 327,5+(-456,7)+12=327,5-456,7+12=-117,2

16,9-4,2+(11,2)= 16,9-4,2+11,2=23,9