320:(52-x)=8 помогите пожалуйста.


Ответы на вопрос

Отвечает Миронов Егор.
320:(52-x)=8
52-x=320:8
52-x=40
x=52-40
x=12
Отвечает Галиаскарова Рузиля.
320:(52-х)=8
52-х=320:8
52-х=40
х=52-40
х=12
проверка
320:(52-12)=8
8=8