4(х+6)=х помогите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Shpak Masha.

=4x+24=x

4x-x=-24

3x=-24

x=-8

Отвечает Лешків Юра.

Ответ: 4+(24+6)=30 вот так должно быть