10000-690 разделить на 3 умножить на7


Ответы на вопрос

Отвечает Келкка Дарья.
8390  получится в ответе  690:3=230.   230* 7=1610.  10000-1610=8390
Отвечает Козуль Иван.
1) 10000-690=9310
2)9310:3=неделится