80:(4*2)*9 укажите порядок действий и вычисли


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

4×2=8

80÷8=10

10×9=90

Надеюсь что помогла

Отвечает Рахимжанова Мерей.

1 действие. 4*2=8

2 действие. 80/8=10

3 действие. 10*9=90