задание сравни части величин 18% 7\100 14\15 15\14 9\26 9% 3 5\8 2 7\8


Ответы на вопрос

Отвечает Шаяхметов Рамис.
18% в долях единицы это 18/100=54/300
 7\100 =21/300
14\15 =280/300
15\14=1 1/14 
9\26 ≈104/300
9% в долях единицы это 9/100=27/100
3 5\8  
2 7\8

В порядке убывания 
3 5\8  , 2 7\8, 1 1/14,  14\15, 9/26, 18%, 9%,  7\100