Придумайте задачу 1-? в 4 раза больше ---------- | 2-560с < ------------- сколько будет всего


Ответы на вопрос

Отвечает Баклажов Егор.

Ответ:

1= 4*560=2240

всего=2240+560=2800

Отвечает Скороход Валерия.

Ответ:

1= 4*560=2240

А всего будет - 2240+560=2800