Основанием коробки является квадрат со стороной 8дм, а её высота равна 1м. Найди объём короби


Ответы на вопрос

Отвечает Даутова Эмилия.
8*8*10=640 куб. см
а какой это класс?

Отвечает Иванов Никита.
V=a*b*c
a-длина
b-ширина
c-высота
----------------
8дм=80см
1м=100см
а=80см
b=80см
с=100 см
-----------------
V=80*80*100=640000см3=640дм3
Ответ:объём коробки равен  640дм3