75/100-(3/16+1/24) помогите пожалуйста, только без десятичных дробей


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Анастасия.

ERORR

Пошаговое объяснение:


Отвечает Марвін Єгор.
75/100-11/48=25/48=0,5283