Решите уравнение х2+3=3-х


Ответы на вопрос

Отвечает Романчук Сергей.

х^2+3-3+х=0
х^2+х=0
х(х+1)=0
х1=0        х+1=0
              х2=-1
Ответ: два корня- х1=0 и х2=-1