Чему равна разность наименьшего пятизначного нечетного числа и числа 32,увеличенного в

3раза?А10136. В10139. С10138

Ответы на вопрос

Отвечает Черемушкин Сергей.
Наименьшее пятизначное нечетное = 10 001
10001 - 32*3 = 10001 - 96  = 905 - ОТВЕТ
Отвечает Федорова Кристина.
Если правильно поняла задачу.То пятизначное наименьшее число должно состоять из неповторяющихся цифр,тогда получим число
10234
32*3=96
10234-96=10138
Ответ С=10138