По железной дороге нужно перевезти 750 т зерна. Сколько для этого потребуется вагонов, вмещающих

каждый по 60 т зерна? В скольких вагонах, вмещающих по 40 , можно пперевести это же зерно?

Ответы на вопрос

Отвечает Коршунова Мария.
1)750/60=12,5=13(вагонов)
2)750/40=18,75=19(вагонов)
Отвечает Беляев Даня.
750/60 будет равен 12,5 из этого следует 13 вагонов
750/40=18,75 из этого следует 19 вагонов