Пожалуйста))−17−1,3y=41,8+3,6y​


Ответы на вопрос

Отвечает Колодезная Виктория.

Ответ:4,9у=-58,8

у=12

Пошаговое объяснение:

Отвечает Котов Кирилл.

-17-41.8=(3.6+1.3)y

-58.8=4.9y

y=588/49

y=12