в магазине привезли груши в первый день продали 13/21 а во второй остальные 128кг сколько кг груш

продали за 2 дня

Ответы на вопрос

Отвечает Шульгина Дарья.
21-13=8, частей груш продали во второй день, 21 часть за два дня вместе 128/8=16 это одна часть, 16*21= 336 кг всего