В магазин привезли 12 ящиков печенья по 10 кг в каждом и 10 одинаковых ящиков с конфетами.Всего

привезли 260 кг сладостей. Сколько весит 1 ящик с конфетами?

Ответы на вопрос

Отвечает Ильина Дарья.
1)12*10=120(кг)-всего печенья
2)260-120=140(кг)-всего конфет
3)140/10=14(кг)
Ответ: 1 ящик с конфетами весит 14 кг